(385) 91 357 30 71
(916) 184 62 01



Регион:
Тип недвижимости:
Цена:
 
Недвижимость в Хорватии Недвижимость в Черногории Недвижимость в Греции Недвижимость в Испании Недвижимость в Болгарии Недвижимость в Португалии  
Италия сегодня Обзор недвижимости Италии Процедура покупки недвижимости Иммиграционные вопросы Ежегодные расходы Компании в Италии Инвестиции в Италии Полезная информация Вопросы клиентов  
 
 
Недвижимость в Италии → Виллы → Menaggio Vista

Menaggio Vista

Тип недвижимости:  Виллы
Регион: Озеро Комо
Ближайший крупный город: Милан
Местоположение: Menaggio
Близость к аэропорту (км): 90
Близость к морю (км): н/д
Статус объекта: Готов к заселению
Дата завершения строительства : Завершено
Количество единиц на продажу: 1
Площадь, м2: 210 
Площадь земельного участка, м2: 1100
Отделка:
Евроотделка

Цена: 1.000.000 EUR


Описание объекта:

Возможно получение Вида на жительство в Италии через программу Residenza Elettiva!
Возможно получение ипотечного кредита (практически единственная точка в Италии с работающим ипотечным кредитованием)!

Вилла (210 кв.м.) находится в спокойном месте, на холме над Менаджио/Менаджо. Эта старинная вилла сочетает очарование прежних эпох и современный комфорт, недавно после ремонта. Хорошие виды на озеро, большой солнечный сад 1100 кв.м. Вы сможете почувствовать себя за многие километры от шума и оживленных туристических маршрутов. Вилла предлагает большую гостиную с камином, выложенную плиткой, отдельную полностью оборудованную кухню, просторную столовую, 4 спальни и 3 современные ванные комнаты. Солнечный балкон в главной спальне. Ухоженный зрелый сад, частный гараж. На авто можно добраться до гольф-клуба Menaggio & Cadenabbia, теннисного клуба Ловено. Заповедник Lago di Piano и озеро Лугано находятся в 15 минутах езды. До центра Менаджио 10 минут езды. Там Вы найдете кафе и рестораны, магазины, Лидо для всей семьи, паромное сообщение с центральным озером. Стоит посетить Вилла Карлотта, Вилла Валбьянелло и другие знаменитые города "Золотого Треугольника". Менаджио/Менаджо находится в 40 минутах езды от города Комо и в 80 минутах от Милана.

Система оплаты: Уточняется 



Расположение на карте:



 

 

 
   
 
Тип: Виллы
Регион: Лигурия
Город:  Santo Stefano al Mare
Цена:  1250000  EUR
Тип: Виллы
Регион: Лигурия
Город:  Aregai
Цена:  800000  EUR
Тип: Отели
Регион: Лигурия
Город:  San-Remo
Цена:  3500000  EUR
Тип: Виллы
Регион: Тоскана
Город:  Quercianella
Цена:  670000  EUR
Тип: Виллы
Регион: Тоскана
Город:  Livorno
Цена:  3750000  EUR
Все объекты нашей базы данных в настоящее время реально предлагаются к продаже.
База данных обновляется еженедельно.
По заявленным Вами параметрам объекта недвижимости мы также можем осуществить поиск по всему побережью, в том числе за пределами нашей базы данных.


 

Контактные телефоны в Москве:
(385) 91 357 30 71, (916) 184 62 01.
Электронный адрес: sale@adrionika.ru

Адрионика 2005-2011 © Недвижимость в Италии:
квартиры, коттеджи, виллы и дома в Италии.
Недвижимость в других странах:
дома в Хорватии, виллы в Греции, квартиры в Греции