+7 495 79 645 79
+7 916 184 62 01
e-mail:real@adrionika.ru

Код: LIO-1275

Назад

Фото и планы объектов





















Тип недвижимости:  Отели
Регион: Венеция-Триест
Местоположение: Удине
Близость к аэропорту (км): 40
Близость к морю (км): н/д
Статус объекта: Готов к заселению
Дата завершения строительства : Завершено

Описание объекта:

Новая современная вилла расположена в провинции Удине на пологих холмах граничащих с альпийским предгорьем.
Вилла окружена живописными пейзажам и позволяет любоваться как очаровательной панорамой равнинных мест, так и величественными горными рельефами.
Резиденция состоит из двух зданий: современной виллы и старинной крепости с зубчатой башней.
Ценные элементы отделки современной виллы были изготовлены местными мастерами и ремесленниками. Особым отличием здания является современное оборудование, позволяющее значительно уменьшить энергозатраты на отопление и освещение.
Подлинной жемчужиной роскошной виллы являются ее погреба с дубовыми бочками и надежной системой контроля влажности.
Крепость, расположенная в стороне, изначально была задумана для птицеловного промысла, а сейчас преобразована в комфортные жилые помещения.
К вилле прилегает участок в 18 га, из которых 10 га- виноградники.
Цена 9.000.000 евро

Количество единиц на продажу: 1
Площадь, м2: 900 
Площадь земельного участка, м2: 183500

Отделка:
Евроотделка

Цена: 9000000 EUR
Система оплаты: Уточняется 

Планы и схемы:


Прайс-листы:



Расположение на карте: