+7 495 79 645 79
+7 916 184 62 01
e-mail:real@adrionika.ru

Код: EU-311

Назад

Фото и планы объектов





















Тип недвижимости:  Виллы
Регион: Озеро Комо
Местоположение: Комо
Близость к аэропорту (км): 60
Близость к морю (км): 1-я линия
Статус объекта: Готов к заселению
Дата завершения строительства : Завершено

Описание объекта:

В ПЕРВОЙ ЛИНИИ в ПРЕСТИЖНОМ месте на берегу озера Комо продается вилла под полную реконструкцию общей площадью жилых этажей свыше 300 кв.м. с собственным ГАРАЖОМ для лодки/катера и террасами на озере!

Проект виллы предусматривает снос старой постройки и возведение нового здания на нескольких уровнях, при этом проект может быть изменен по желанию покупателя для наиболее полного соответствия его пожеланиям.

Жилые этажи, соединенные ЛИФТОМ, предусматривают следующую планировку:
- на самом высоком этаже – хозяйская спальня с гардеробной, кабинетом и ванной комнатой (94 кв.м.) плюс 14 кв.м. панорамных террас с ВИДОМ на озеро (плюс 47 кв.м. площади лестниц и лифта);
- на втором сверху этаже: дневная зона – гостиная, кухня, ванная комната (100 кв.м.) и 50 кв.м. террас (плюс 94 кв.м. площади лестниц и лифта);
- на третьем сверху этаже: 2 двухместные спальни с ванными комнатами (78 кв.м.) и выходом на террасы 14 кв.м. (плюс 32 кв.м. площади лестниц и лифта).

А также – терраса 220 кв.м. над гаражом для лодки.
Отдельный апартамент для обслуги (37 кв.м.), соединенный с главной виллой посредством туннеля.

Гараж на 4 машины.
Участок 1500 кв.м. и террасы.
ПЛЯЖ на озере.
Большой причал с гаражом для лодки 120 кв.м. (не в государственной собственности).

Класс энергосбережения «А».
Система «Умный дом».

Цена: 6.900.000 евро (торг)

Количество единиц на продажу: 1
Площадь, м2: 300 
Площадь земельного участка, м2: 1500

Отделка:
Евроотделка

Цена: 6900000 EUR
Система оплаты: Уточняется 

Планы и схемы:


Прайс-листы:



Расположение на карте: